| nome do produto | sob o refrigerador contrário |
|---|---|
| Dimensões (L*W*H) (milímetros) | 1200*760/800*800mm |
| Compressor | Wanbao/Embraco/Secop |
| Sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Tensão (v) | 220V/50-60HZ (opcional), 110V/60Hz |
| tamanho do produto | 1500*650*1200MM |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Poder | refrigerador da exposição da padaria 860W |
| Compressor | Secop (Embraco) /Donper |
| Tamanho do produto | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Poder | 860W |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Nome do Produto | refrigerador do undercounter |
|---|---|
| temperatura | +2 ~ +8 °C para o frigorífico de balcão |
| Volume | 250 litros |
| Potência | 400 W |
| Tipo de refrigeração | Refrigerador do ventilador |