| Nome do produto | congelador ereto da única porta |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Poder | 300W |
| Volume | 500L |
| Dimensão | 600*800*2000mm |
| Nome do produto | congelador ereto de 2 portas |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1200*800*2000mm |
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Poder | 450W |
| Volume | 1000L |
| Nome do produto | refrigerador da cozinha de 3 portas |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1800*760/800*2000mm |
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 650W |
| Volume | 1600L |
| Nome do produto | Congelador da exposição do bolo do gelado |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1800*1130*1350mm |
| Temperatura | -18~ -22℃ |
| Modo refrigerando | Refrigerar do fã |
| Compressor | Tecumseh |
| Nome do Produto | Congelador de explosão |
|---|---|
| Tamanho do produto | 840*850*1660 mm |
| temperatura | -40°C |
| Sistema de arrefecimento | Refrigerador do ventilador |
| Volume | 1000L |
| Nome do Produto | frigorífico vertical |
|---|---|
| Tamanho do produto | 600*800*1980mm |
| temperatura | -16~ -22°C |
| Sistema de arrefecimento | Refrigerador do ventilador |
| Volume | 500L |
| Product name | upright fridge |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1200*800*1980 mm |
| Temperature | 2~ 8℃ |
| Sistema de arrefecimento | Refrigerador do ventilador |
| Volume | 1000L |
| Nome do produto | frigorífico vertical |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1200*800*1980 mm |
| Temperatura | -12 a -18°C |
| Sistema de arrefecimento | Refrigerador do ventilador |
| Volume | 1000 litros |
| Nome do produto | Congelador de explosão |
|---|---|
| Tamanho do produto | 810*1050*2250 mm |
| Temperatura | -40°C |
| Sistema de arrefecimento | Refrigerador do ventilador |
| Volume | 1000 litros |
| Nome do produto | frigorífico vertical |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1900*950*2050 mm |
| Temperatura | -1 a 8°C |
| Sistema de arrefecimento | Refrigerador do ventilador |
| Volume | 1000 litros |