| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Porta | porta de balanço três |
| Temperatura | -2~ +4℃ |
|---|---|
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Porta | porta de balanço três |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Porta | Porta dobro |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Porta | porta de balanço dobro do lado três, 6pcs total |
| Temperatura | -2~ +4℃ |
|---|---|
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Porta | porta de balanço três |
| Temperatura | +2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Porta | Porta de balanço |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
|---|---|
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Porta | para trás deslizando |
| Tamanho do produto | 1800*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Poder | 900W |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Nome do produto | frigorífico vertical |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1140*730*2000 mm |
| Temperatura | +2~ +4°C/-18~-22°C |
| Sistema de arrefecimento | Ventilador de refrigeração |
| Volume | Frigorífico com porta de vidro de 1000L |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Compressor | Copeland |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Porta | 4pcs |