| Tamanho do produto | 1500*800*1100mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Poder | 900W |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tamanho do produto | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Poder | 900W |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tamanho do produto | 900*500*800mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Poder | 450W |
| Compressor | Secop/embraco |
| Tamanho do produto | 1500*800*1100mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Poder | 900W |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tamanho do produto | 1200*730*1860mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Poder | 1090W |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tamanho do produto | 1200*730*1860mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Poder | 1090W |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tamanho do produto | 1200*800*1350mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Poder | 1000w |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tamanho do produto | 1800*900*1100mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | refrigerar do fã |
| Poder | 900w |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tamanho do produto | 1500*780*1370mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Poder | 760W |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tamanho do produto | 1500*780*1250mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Poder | 720W |
| Compressor | Secop (Embraco) |