| Tamanho do produto | 600*870*520mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar direto do fã |
| Volume | refrigerador da barra 138L |
| Poder | refrigerador da barra 160W |
| Tamanho do produto | 1350*520*835mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar direto do fã |
| Volume | 330L |
| Poder | 250W |
| Tamanho do produto | 600*870*520mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar direto do fã |
| Volume | refrigerador da barra 138L |
| Poder | refrigerador da barra 160W |
| Tamanho do produto | 1350*530*850mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Volume | 330L |
| Poder | 250W |
| Tamanho do produto | 600*870*520mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar direto do fã |
| Volume | refrigerador da barra 138L |
| Poder | refrigerador da barra 160W |
| Tamanho do produto | 1350*520*835mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar direto do fã |
| Volume | 330L |
| Poder | 250W |
| Tamanho do produto | 900*520*835mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar direto do fã |
| Volume | 208L |
| Poder | 190W |
| Tamanho do produto | 900*870*520mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar direto do fã |
| Volume | 218L |
| Poder | 190W |
| Tamanho do produto | 600*870*520mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar direto do fã |
| Volume | refrigerador da barra 138L |
| Poder | refrigerador da barra 160W |
| Tamanho do produto | 1350*870*530mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar direto do fã |
| Volume | refrigerador da barra 330L |
| Poder | refrigerador da barra 220W |