| Nome do produto | único refrigerador de vidro da porta |
|---|---|
| Tamanho do produto | 585*605*1980mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | refrigerar do fã |
| Volume | 360L |
| Nome do produto | refrigerador de vidro da exposição da porta 3 |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1710*720*2063mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | refrigerar do fã |
| Volume | 1500L |
| Nome do produto | refrigerador de vidro da exposição da porta três |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1880*720*2000mm |
| Temperatura | 2~ 10℃ |
| Sistema de refrigeração | refrigerar do fã |
| Volume | 1600L |
| Nome do produto | refrigerador de vidro lateral dobro da exposição da porta |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1200*700*2130mm |
| Temperatura | 2~ 10℃ |
| Sistema de refrigeração | refrigerar do fã |
| Volume | 1000L |
| Nome do produto | refrigerador de vidro da exposição da porta 5 |
|---|---|
| Tamanho do produto | 3100*700*2130mm |
| Temperatura | 2~ 10℃ |
| Sistema de refrigeração | refrigerar do fã |
| Volume | 2500L |
| Tamanho do produto | 900*520*835mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | refrigerar do fã |
| Volume | 208L |
| Poder | 190W |
| Tamanho do produto | 900*520*835mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | refrigerar do fã |
| Volume | 208L |
| Poder | 190W |
| Aplicação | Loja/barras |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1350*535*830mm |
| Tensão (v) | 220V/50-60HZ, 110V/60HZ (opcionais) |
| Poder (W) | 220V |
| Volume | 330L |
| Aplicação | Restaurantes, cafés, barras, mesmo em casa. |
|---|---|
| Dimensões (L*W*H) (milímetros) | 900*535*830mm |
| Compressor | compressor do tipo (opcional) |
| Líquido refrigerante | R134A |
| Tensão (v) | 220V/50-60HZ, 110V/60HZ (opcionais) |
| Nome do produto | refrigerador de vidro da porta 2 |
|---|---|
| tamanho do produto | 1200*700*2130mm |
| Temperatura | +2~ +10℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerador refrigerando da exposição da loja do fã |
| Volume | refrigerador de vidro da porta 1000L |