| Tamanho do produto | 1000*700*2023mm |
|---|---|
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Volume | refrigerador da exposição da loja de 800L Convienience |
| Poder | 400W |
| Nome do produto | porta de balanço 2 de vidro |
|---|---|
| Tamanho | 1200*700*2100mm |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
| Sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Nome do produto | porta de balanço 3 de vidro |
|---|---|
| Tamanho | 1800*700*2100mm |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
| Sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Nome do produto | alcance em portas do refrigerador 3 |
|---|---|
| Tamanho | 1800*700*2100mm |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
| Sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Nome do produto | refrigerador de vidro comercial da porta |
|---|---|
| Tamanho | 2500*700*2100mm |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
| Sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| Sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Compressor | Copeland |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| porta | 4pcs para um lado, 8pcs total |
| tamanho do produto | 1350*530*835mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar direto do fã |
| Volume | 330L |
| Poder | 250W |
| tamanho do produto | 2400*800*800mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Volume | 550L |
| Poder | 600w |
| tamanho do produto | 1350*530*835mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar direto do fã |
| Volume | 330L |
| Poder | 250W |