| Nome do produto | porta de três vidros sob o refrigerador contrário |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 450 ~ 550L |
| Poder | 250 ~ 300W |
| Tipo da porta | 3 PCes da porta de vidro |
| Nome do produto | Debaixo do chiller |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Volume | 300 litros |
| Potência | 380 W |
| Tipo de refrigeração | Frigorífico direto / Frigorífico do ventilador |
| Nome do produto | porta 2 sob o congelador contrário |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Volume | 250 ~ 450L |
| Poder | 250 ~ 350W |
| Tipo refrigerando | Refrigerar do fã |
| Nome do produto | porta 3 sob o congelador contrário |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Volume | 450 ~ 550L |
| Poder | 350 ~ 400W |
| Dimensão | 1800*800*800mm; 2100*800*800mm |
| Nome do produto | única porta sob o refrigerador contrário |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 200L |
| Poder | 200W |
| Tipo refrigerando | Refrigerar do fã |
| Nome do produto | Refrigerador da barra de salada |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 300L |
| Poder | 350W |
| Tipo refrigerando | fã que refrigera/refrigerar direto |
| Nome do produto | porta de vidro dobro sob o refrigerador contrário |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 200 ~ 450L |
| Poder | 200 ~ 300W |
| Tipo da porta | 2 PCes da porta de vidro |
| Nome do produto | porta 2 sob o refrigerador contrário |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 200 ~ 450L |
| Poder | 200 ~ 300W |
| Tipo refrigerando | Refrigerar do fã |
| Nome do Produto | refrigerador do undercounter |
|---|---|
| temperatura | +2 ~ +8 °C para o frigorífico de balcão |
| Volume | 250 litros |
| Potência | 400 W |
| Tipo de refrigeração | Refrigerador do ventilador |
| Nome do produto | porta 3 sob o refrigerador contrário |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 450 ~ 550L |
| Poder | 300 ~ 350W |
| Tipo refrigerando | Refrigerar do fã |