| Nome do produto | refrigerador ereto de 2 portas |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 210W |
| Volume | 500L |
| Maneira refrigerando | Refrigerar de ar |
| Nome do produto | única porta ereta do vidro do refrigerador |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 260W |
| Volume | 500L |
| Tipo da porta | Porta de vidro |
| Nome do produto | refrigerador ereto da única porta |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 250W |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | armazenamento e alimentos frescos na cozinha |
| Nome do produto | congelador ereto de 2 portas |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Poder | 300W |
| Maneira refrigerando | Refrigerar de ar |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Temperatura | 2 ~ 10 ℃ ou -18~ -22℃ |
|---|---|
| Modo refrigerando | fã que refrigera refrigerar estático |
| Compressor | Secop/Embraco |
| Líquido refrigerante | r404a/r134a/r290a |
| aplicação | alimento do armazenamento e da exposição |
| Nome do produto | congelador ereto da única porta |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Poder | 300W |
| Volume | 500L |
| Dimensão | 600*800*2000mm |
| Nome do produto | porta 3 sob o refrigerador contrário |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 200 ~ 300W |
| Tipo refrigerando | Refrigerar do fã |
| Material | 201 / 304 de aço inoxidável |
| Nome do produto | única porta ereta do vidro do refrigerador |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 260W |
| Volume | 500L |
| Tipo da porta | Porta de vidro |