| Nome do produto | congelador da mostra do gelado |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1200*1130*1350mm |
| Temperatura | -18~ congelador da mostra do gelado de -22℃ |
| Modo refrigerando | Refrigerar do fã |
| Compressor | Tecumseh |
| Nome do produto | congelador da mostra do gelado |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1310*680*790mm |
| Temperatura | -18~ -22℃ |
| Modo refrigerando | congelador refrigerando da exposição do gelado do fã |
| Compressor | Embraco |
| Nome do produto | congelador da exposição do gelado |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1200*960*1300mm |
| Temperatura | -16~ -22℃ |
| Modo refrigerando | Refrigerar do fã |
| Compressor | Tecumseh |
| Nome do produto | congelador ereto da exposição do gelado |
|---|---|
| tamanho do produto | 1800*700*2130mm |
| Temperatura | -18~ -22℃ |
| Modo refrigerando | Refrigerar do fã |
| Compressor | Tecumseh /Embraco/Secop |
| Nome do produto | Contador da exposição do gelado |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1200*1130*1350mm |
| Temperatura | -18~ -22℃ |
| Modo refrigerando | Refrigerar do fã |
| Compressor | Tecumseh |
| Nome do produto | Congelador da mostra do gelado |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1500*1130*1350mm |
| Temperatura | -18~ congelador da mostra do gelado de -22℃ |
| Modo refrigerando | congelador refrigerando da mostra do gelado do fã |
| Compressor | Tecumseh |
| Nome do produto | Congelador da exposição da colher do gelado |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1500*1130*1350mm |
| Temperatura | -18~ congelador da exposição do gelado de -22℃ |
| Modo refrigerando | congelador refrigerando da exposição do gelado do fã |
| Compressor | tecumseh |
| Nome do produto | Congeladores da exposição da mostra do gelado |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1500*1130*1350mm |
| Temperatura | -16~ -22℃ |
| Modo refrigerando | Refrigerar do fã |
| Compressor | Tecumseh |