| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| Sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Compressor | Copeland |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| porta | 4pcs para um lado, 8pcs total |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Compressor | Copeland |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Porta | 4pcs |
| Nome do produto | refrigerador de vidro da exposição da porta 5 |
|---|---|
| Tamanho do produto | 3100*700*2130mm |
| Temperatura | 2~ 10℃ |
| Sistema de refrigeração | refrigerar do fã |
| Volume | 2500L |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Compressor | Copeland |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Porta | vidro vitrificado dobro com quadro de porta de alumínio |
| Nome do produto | refrigerador de vidro dobro da porta |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 360W |
| Volume | 1000L |
| Tipo da porta | Porta de vidro |