| Nome do produto | refrigerador da exposição da salada |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Tipo refrigerando | Refrigerar do fã |
| Material | 201 / 304 de aço inoxidável |
| Serviço pós-venda | 1 ano |
| Nome do produto | Mesa de salada |
|---|---|
| Temperatura | -5 ~ +5 °C |
| volume | 300 litros |
| Potência | 320W |
| Tipo refrigerando | Frigorífico direto / Frigorífico do ventilador |
| Nome do produto | Debaixo do balcão |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1500*600/700/760/800*800 mm |
| Temperatura | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| Tipo de refrigeração | Frigorífico direto / Frigorífico do ventilador |
| Compressor | GMCC / Embraco / Secop |
| tamanho do produto | 1350*530*835mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar direto do fã |
| Volume | 330L |
| Poder | 250W |
| Tamanho do produto | 900*870*520mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar direto do fã |
| Volume | 218L |
| Poder | 190W |
| Nome do Produto | refrigerador do undercounter |
|---|---|
| temperatura | +2 ~ +8 °C para o frigorífico de balcão |
| Volume | 250 litros |
| Potência | 400 W |
| Tipo de refrigeração | Refrigerador do ventilador |