| nome do produto | sob o refrigerador contrário |
|---|---|
| Dimensões (L*W*H) (milímetros) | 1200*760/800*800mm |
| Compressor | Wanbao/Embraco/Secop |
| Sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Tensão (v) | 220V/50-60HZ (opcional), 110V/60Hz |
| Nome do produto | refrigerador da barra traseira |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1350mm*535mm*830mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | Resfriamento do ventilador |
| Volume | 330 litros |
| Tamanho do produto | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Poder | 860W |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| tamanho do produto | 2400*800*800mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Volume | 550L |
| Poder | 600w |
| Nome do produto | refrigerador traseiro da barra |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1350*535*830mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Volume | 330L |
| Nome do produto | refrigerador de aço inoxidável |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 200 ~ 300W |
| Tipo refrigerando | Refrigerar do fã |
| Material | 201 / 304 de aço inoxidável |
| Tamanho do produto | 600*870*520mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar direto do fã |
| Volume | refrigerador da barra 138L |
| Poder | refrigerador da barra 160W |
| Tamanho do produto | 1350*520*835mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar direto do fã |
| Volume | 330L |
| Poder | 250W |
| Nome do produto | porta 3 sob o refrigerador contrário |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 200 ~ 300W |
| Tipo refrigerando | Refrigerar do fã |
| Material | 201 / 304 de aço inoxidável |
| Nome do produto | Sob o refrigerador contrário com a gaveta 4 |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 200 ~ 300W |
| Tipo refrigerando | Refrigerar do fã |
| Material | 201 / 304 de aço inoxidável |