| Nome do produto | Refrigerador comercial para o fruto e a bebida |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | equipamento de refrigeração do supermercado 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Tamanho do produto | 2000*1000*2100mm |
| Nome do produto | Especialista das técnicas mercantís do vertical de Multideck |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | Personalizado |
| Comprssor | Copeland |
| Tamanho do produto | Personalizado |
| Nome do produto | Os equipamentos de refrigeração do supermercado abrem Refrigrator |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 2250L |
| Comprssor | Copeland |
| Tamanho do produto | 5000*980*2100mm |
| Nome do produto | Refrigerador comercial para o fruto e a bebida |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | equipamento de refrigeração do supermercado 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Tamanho do produto | 2000*1000*2100mm |
| Nome do produto | Refrigerador comercial para o fruto e a bebida |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | equipamento de refrigeração do supermercado 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Tamanho do produto | 2000*1000*2100mm |