| Nome do produto | Mesa de salada |
|---|---|
| Temperatura | -5 ~ +5 °C |
| volume | 300 litros |
| Potência | 320W |
| Tipo refrigerando | Frigorífico direto / Frigorífico do ventilador |
| Nome do produto | Debaixo do balcão |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1500*600/700/760/800*800 mm |
| Temperatura | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| Tipo de refrigeração | Frigorífico direto / Frigorífico do ventilador |
| Compressor | GMCC / Embraco / Secop |
| Temperatura | -16 ~ ℃ -20 ou temperatura dupla |
|---|---|
| Modo refrigerando | Refrigerar do fã |
| Compressor | SECOP |
| Líquido refrigerante | R404a |
| Aplicação | para a massa congelada na loja da padaria |
| Temperatura | 2~ 8/-16 ~ ℃ -20 |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1200*800*2000mm |
| Modo refrigerando | Refrigerar do fã |
| bandeja do cozimento | 28 PCS |
| Circunstância | Novo |
| Nome do produto | refrigerador da barra traseira |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1350mm*535mm*830mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | Resfriamento do ventilador |
| Volume | 330 litros |
| Nome do produto | frigorífico de balcão |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1500*600*800+50 mm |
| Temperatura | 0 ~ 5°C |
| Tipo de refrigeração | Refrigeração ventilada / ventilada |
| Compressor | GMCC / Embraco / Secop |
| tamanho do produto | 1350*530*835mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar direto do fã |
| Volume | 330L |
| Poder | 250W |
| Tamanho do produto | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Poder | 860W |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tamanho do produto | 1350*520*835mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar direto do fã |
| Volume | 330L |
| Poder | 250W |
| Nome do produto | refrigerador de aço inoxidável |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 200 ~ 300W |
| Tipo refrigerando | Refrigerar do fã |
| Material | 201 / 304 de aço inoxidável |