| Nome do produto | refrigerador do undercounter |
|---|---|
| Temperatura | +2 ~ +8 °C para o frigorífico de balcão |
| Volume | 260L |
| Potência | 320W |
| Tipo de refrigeração | Refrigerador de arrefecimento ventilado / ventilador |
| Nome do produto | 6 Caixas de refrigeração subterrânea |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1800*750*800+100 mm |
| Temperatura | 0 ~ 5°C |
| Tipo de refrigeração | Refrigeração ventilada / ventilada |
| Compressor | GMCC / Embraco / Secop |
| Nome do produto | Mesa de balcão |
|---|---|
| Temperatura | +2 ~ +8 °C |
| Volume | 900L |
| Potência | 680w |
| Tipo de refrigeração | Frigorífico direto / Frigorífico do ventilador |
| Nome do produto | 1.8M Mesa de trabalho de saladas |
|---|---|
| Temperatura | 0 ~ +10 °C para mesa de saladas |
| Volume | 350 litros |
| Potência | 380 W |
| Tipo de refrigeração | Refrigerador de arrefecimento ventilado / ventilador |
| Nome do produto | Debaixo do balcão |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1500*600/700/760/800*800 mm |
| Temperatura | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| Tipo de refrigeração | Frigorífico direto / Frigorífico do ventilador |
| Compressor | GMCC / Embraco / Secop |
| Nome do produto | Debaixo do balcão |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1500*600/700/760/800*800 mm |
| Temperatura | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| Tipo de refrigeração | Frigorífico direto / Frigorífico do ventilador |
| Compressor | GMCC / Embraco / Secop |
| Nome do produto | Debaixo do balcão |
|---|---|
| Tamanho do produto | 600*800*850 mm |
| Temperatura | -12 ~ -18 °C |
| Tipo de refrigeração | Refrigerador do ventilador |
| Compressor | Embraco / Secop / GMCC |
| Nome do produto | Mesa de salada |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1800*760*800 mm |
| Temperatura | +2 ~ +8 °C |
| Tipo de refrigeração | Frigorífico direto / Frigorífico do ventilador |
| Compressor | GMCC / Embraco / Secop |
| Nome do produto | Mesa de salada |
|---|---|
| Temperatura | +2 ~ +8 °C |
| Volume | 500L |
| Potência | 480W |
| Tipo de refrigeração | Frigorífico direto / Frigorífico do ventilador |
| Nome do produto | Debaixo do chiller |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Volume | 300 litros |
| Potência | 380 W |
| Tipo de refrigeração | Frigorífico direto / Frigorífico do ventilador |