| Nome do produto | porta 3 sob o congelador contrário |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Volume | 450 ~ 550L |
| Poder | 350 ~ 400W |
| Dimensão | 1800*800*800mm; 2100*800*800mm |
| Nome do produto | porta 3 sob o refrigerador contrário |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 450 ~ 550L |
| Poder | 300 ~ 350W |
| Tipo refrigerando | Refrigerar do fã |
| Nome do produto | porta 2 sob o congelador contrário |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Volume | 250 ~ 450L |
| Poder | 250 ~ 350W |
| Tipo refrigerando | Refrigerar do fã |
| Nome do produto | congelador ereto da exposição de 3 portas |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -20 |
| Poder | 110W |
| Volume | 1500L |
| Tipo da porta | vidro de três camadas com filme do aquecimento |
| Nome do produto | refrigerador ereto da exposição de 3 portas |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 650W |
| Volume | congelador de refrigerador 1500L de aço inoxidável comercial |
| Tipo da porta | Porta de vidro |
| Nome do produto | congelador de vidro ereto dobro da porta |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Poder | 800W |
| Volume | 1000L |
| Tipo da porta | Porta de vidro |
| Nome do produto | refrigerador de vidro dobro da porta |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 360W |
| Volume | 1000L |
| Tipo da porta | Porta de vidro |
| Nome do produto | única porta ereta do vidro do refrigerador |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 260W |
| Volume | 500L |
| Tipo da porta | Porta de vidro |
| Nome do produto | única porta ereta do vidro do refrigerador |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 260W |
| Volume | 500L |
| Tipo da porta | Porta de vidro |
| Nome do produto | congelador de refrigerador de aço inoxidável comercial de 6 portas |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1800*760/800*2000mm |
| Temperatura | 2~ 10℃/-12 ~ ℃ -18 |
| Poder | 880W |
| Volume | 1600L |