| Nome do produto | Refrigerador de vidro curvado 2M da exposição do supermercado fino da carne |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ 8 equipamentos de refrigeração do supermercado do ℃ |
| Volume | 150L |
| Tipo refrigerando | equipamentos de refrigeração refrigerando do supermercado do fã |
| Comprssor | PANASONIC |
| Nome do produto | refrigerador do supermercado fino da carne do serviço do auto de 5ft |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ 8 equipamentos de refrigeração do supermercado do ℃ |
| Volume | 100L |
| Tipo refrigerando | equipamentos de refrigeração refrigerando do supermercado do fã |
| Comprssor | PANASONIC |
| Nome do produto | Contadores refrigerados supermercado fino do saque do auto |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 8 |
| Volume | 151L |
| Tipo refrigerando | Refrigerar do fã |
| Comprssor | PANASONIC |
| Nome do produto | refrigerador da exposição da carne |
|---|---|
| Temperatura | -2 ~ ℃ 8 |
| Volume | 200L |
| Tipo refrigerando | Refrigerar do fã |
| Comprssor | PANASONIC |
| Nome do produto | refrigerador da exposição da carne |
|---|---|
| Temperatura | -2 ~ ℃ 8 |
| Volume | 160L |
| Tipo refrigerando | Refrigerar do fã |
| Comprssor | PANASONIC |
| Nome do produto | Vitrina refrigerada verticalidade combinada |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ 10 ℃/-18 ~ -22℃ |
| Comprssor | Panasonic/Tecumseh |
| Tamanho do produto | 2500*1200*2000mm |
| Painel lateral | 80*1200*2000mm |
| Nome do produto | Congelador de vidro vertical da exposição da porta do supermercado |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ ℃ -22 |
| Volume | 1250L |
| Comprssor | Bitzer |
| Tamanho do produto | 2500*1000*2100mm |
| Nome do produto | Os equipamentos de refrigeração do supermercado refrigeraram o refrigerador de vidro da porta de Mul |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 1600L |
| Comprssor | Copeland |
| Tamanho do produto | 3000*1000*2100mm |
| Nome do produto | porta de vidro alcance-no refrigerador e no congelador |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ 10 ℃ ou -18~ -22℃ |
| Volume | Personalizado |
| Comprssor | Copeland/Bitzer |
| Tamanho do produto | todas as portas podem fazer |
| Nome do produto | Especialista das técnicas mercantís do vertical de Multideck |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | Personalizado |
| Comprssor | Copeland |
| Tamanho do produto | Personalizado |