| Tamanho do produto | 682mm*610mm*1050mm |
|---|---|
| Produção diária | 100 kg / 24 horas |
| Armazenamento de Gelo | 55kgs |
| Peso líquido | 72kgs |
| Peso de efetivação | 78kgs |
| nome do produto | 25 quilogramas/24 da bala de gelo horas de fabricante do cubo |
|---|---|
| Produção diária | horas 25kg/24 |
| Armazenamento de gelo | 7 quilogramas |
| Número/tempo do gelo | 16 PCes do gelo da bala |
| Maneira refrigerando | Refrigerar do fã |
| Nome do produto | 120 da bala quilogramas de máquina de gelo |
|---|---|
| Tamanho do produto | 682*610*1050mm |
| Produção diária | 120kgs/24 horas |
| Armazenamento de gelo | 55 quilogramas |
| Peso líquido | 76kgs |
| nome do produto | 26 quilogramas/24 da bala de gelo horas de fabricante do cubo |
|---|---|
| Produção diária | horas 26kg/24 |
| Armazenamento de gelo | 7 quilogramas |
| Peso de efetivação | 31 quilogramas |
| Compressor | Secop |
| nome do produto | Fabricante do cubo de gelo da bala |
|---|---|
| Tamanho do produto | 682*610*1050mm |
| Produção diária | 90kgs/24 da bala de gelo horas de fabricante do cubo |
| Armazenamento de gelo | 55 quilogramas |
| Peso líquido | 71KGS |
| Nome do produto | 100 da bala da forma quilogramas de fabricante de gelo que faz a máquina |
|---|---|
| Tamanho do produto | 682*610*1050mm |
| Produção diária | 100kgs / 24 horas |
| Armazenamento de gelo | 55 quilogramas |
| Peso líquido | 72KGS |
| Nome do produto | 120 da bala de gelo quilogramas de fabricante do cubo |
|---|---|
| Tamanho do produto | 682*610*1050mm |
| Produção diária | 120kgs/24hours |
| Armazenamento de gelo | 55 quilogramas |
| Peso líquido | 76kgs |
| Nome do produto | Máquina de gelo do cubo da bala |
|---|---|
| Tamanho do produto | 398*542*682mm |
| Produção diária | horas 50kg/24 |
| Armazenamento de gelo | 7 quilogramas |
| Número/tempo do gelo | 24 PCes do gelo da bala |
| Nome do produto | 120 da bala de gelo quilogramas de fabricante do cubo |
|---|---|
| Tamanho do produto | 682*610*1050mm |
| Produção diária | 120kgs/24hours |
| Armazenamento de gelo | 55 quilogramas |
| Peso líquido | 76kgs |
| Nome do produto | 120 de gelo do fabricante quilogramas de forma da bala |
|---|---|
| Tamanho do produto | 682*610*1050mm |
| Produção diária | 120kgs/24hours |
| Armazenamento de gelo | 55 quilogramas |
| Peso líquido | 76kgs |