| Produção do gelo | 135 quilogramas/24 horas de fabricante comercial do cubo de gelo |
|---|---|
| Armazenamento de gelo | 150kg |
| Tamanho principal do gelo | 560*600*570mm |
| Tamanho do escaninho do gelo | 560*830*1050mm |
| Poder | 750 W |
| Ice Size | 1 Inch |
|---|---|
| Refrigerant | R404a |
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Cooling System | Air Cooling Cube Ice Machine |
| Forma de gelo | Cubo |
|---|---|
| Tensão | 220V/50Hz ou 115V/60Hz |
| Dimensão | 760*830*1900 |
| Capacidade | 454kgs/dia |
| Poder | 1860W |
| Certifications | ETL, NSF |
|---|---|
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Refrigerant | R404a |
| Modo de arrefecimento | Refrigerador do ventilador |
|---|---|
| Capacidade | 20KG/24H |
| Armazenamento | 15 kg |
| Bandeja de gelo | 4*9 |
| Compressor | Tipo chinês |
| Forma de gelo | bala |
|---|---|
| Tensão | 220V/110V |
| Dimensões | 1250*840*1980mm |
| Poder | 2850W |
| Peso | 260 kg |
| Forma de gelo | Cubo |
|---|---|
| Tensão | 220V/1N/50HZ |
| Dimensão | 660*680*980mm |
| Capacidade | 90kgs |
| Poder | 0,618kW |
| Forma de gelo | Cubo |
|---|---|
| Tensão | 220V/1N/50HZ |
| Dimensão | 660*680*980mm |
| Capacidade | 90kgs |
| Poder | 0,618kW |
| Forma de gelo | Cubo |
|---|---|
| Tensão | 220V/380V |
| Dimensão | 1250*840*1980mm |
| Capacidade | 40-880kg |
| Poder | 2850W |
| Forma de gelo | Cubo |
|---|---|
| Tensão | 220V/380V |
| Dimensões | 1250*840*1980mm |
| Capacidade | 40-880kg |
| Poder | 2850W |