| Forma de gelo | cubo/dados |
|---|---|
| Tensão | 220V/380V |
| Dimensões | 1250*840*1980mm |
| Capacidade | 40-880kg |
| Poder | 2850W |
| Forma de gelo | Cubo |
|---|---|
| Tensão | 380V/50Hz/3p |
| Dimensão | 760*830*1900mm |
| Capacidade diária | 900kgs/dia |
| Poder | 1.86KW |
| nome do produto | 25 quilogramas/24 da bala de gelo horas de fabricante do cubo |
|---|---|
| Produção diária | horas 25kg/24 |
| Armazenamento de gelo | 7 quilogramas |
| Número/tempo do gelo | 16 PCes do gelo da bala |
| Maneira refrigerando | Refrigerar do fã |
| nome do produto | 26 quilogramas/24 da bala de gelo horas de fabricante do cubo |
|---|---|
| Produção diária | horas 26kg/24 |
| Armazenamento de gelo | 7 quilogramas |
| Peso de efetivação | 31 quilogramas |
| Compressor | Secop |
| Forma de gelo | Cubo |
|---|---|
| Tensão | 220V/50Hz/1P |
| Dimensão | 4561930*1910 |
| Capacidade | 681kgs/dia |
| Poder | 2800W |
| Forma de gelo | Cubo |
|---|---|
| Tensão | 380V/50Hz/3ph |
| Dimensão | 1230*930*2040 |
| Capacidade de armazenamento de gelo | 480kg |
| Poder | 3680W |
| Forma de gelo | bala |
|---|---|
| Tensão | 220V/50 ~ 60Hz; 110V/50 ~ 60Hz |
| Dimensões | 548*611*823mm |
| Capacidade de armazenamento de gelo | 13kgs |
| Produção diária | 50kg |
| Tensão | 220V/380V |
|---|---|
| Dimensão | 540*580*860mm |
| Poder | 2850W |
| Peso | 260 kg |
| Refrigerante | R22/404a |
| Produção do gelo | 500 quilogramas/24 horas de fabricante commerical do cubo de gelo |
|---|---|
| Armazenamento de gelo | 250 QUILOGRAMAS |
| Poder | 1860W |
| Bandeja de gelo | bandeja de 399 cubos de gelo |
| Maneira refrigerando | Refrigerar de ar, refrigerar de água |
| Ice Production Time | 24 Hours |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Ice Tray | 342 Ice Cubes Tray |
| Ice Production | 454kg/24hours |