| Nome do produto | Máquina de gelo do floco |
|---|---|
| Tamanho principal do gelo | 1700*1200*1200mm |
| Tamanho do escaninho do gelo | 1700*1650*2650mm |
| Produção diária | 3000kgs/24hours |
| Armazenamento de gelo | 1500 QUILOGRAMAS |
| Nome do produto | máquina de gelo 5tons do floco |
|---|---|
| Tamanho principal do gelo | 2000*1650*1360mm |
| Produção diária | 5000kgs/24hours |
| Modo refrigerando | Ar de refrigeração/água de refrigeração |
| Compressor | Copeland /Bitzer/Bock |
| Tensão | 220V/50 ~ 60Hz; 110V/50 ~ 60Hz |
|---|---|
| Dimensão | 682*610*1050MM |
| Capacidade de armazenamento de gelo | 55 kg |
| Produção diária | 150 kg |
| Sistema de resfriamento | Resfriamento de ar |
| Aplicação | Comércio |
|---|---|
| Capacidade de armazenamento do gelo | 250kg, 500KG, 600kg, 700kg, 800KG, 900kg, 1000kg, 2000KG |
| Dimensão ((L*W*H) | 760*830*1900mm |
| Voltagem | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Sistema de arrefecimento | refrigerar de água refrigerando do fã |
| Tamanho do produto | 900*520*835mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | Resfriamento do ventilador |
| Volume | 208L |
| Poder | 190W |
| Tamanho do produto | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | Resfriamento do ventilador |
| Poder | 800W |
| Compressor | Secop (Embraco) |