| Nome do produto | 120 da bala de gelo quilogramas de fabricante do cubo |
|---|---|
| Tamanho do produto | 682*610*1050mm |
| Produção diária | 120kgs/24hours |
| Armazenamento de gelo | 55 quilogramas |
| Peso líquido | 76kgs |
| Ice Size | 1 Inch |
|---|---|
| Refrigerant | R404a |
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Cooling System | Air Cooling Cube Ice Machine |
| Produção do gelo | 350 quilogramas/24 horas |
|---|---|
| Armazenamento de gelo | 250 QUILOGRAMAS |
| Poder | cubo de gelo 1350W que faz a máquina |
| Bandeja de gelo | bandeja de 306 cubos de gelo |
| Circunstância | Novo |
| Tamanho do produto | 680*690*1000mm |
|---|---|
| Produção do gelo | 90 quilogramas/24 de gelo horas de cubo da máquina |
| Armazenamento de gelo | 45kg |
| sistema de refrigeração | Refrigerar de ar |
| Poder | 600 W |
| Tensão | 220V/380V |
|---|---|
| Dimensão | 540*580*860mm |
| Poder | 2850W |
| Peso | 260 kg |
| Refrigerante | R22/404a |
| Nome do produto | 120 da bala quilogramas de máquina de gelo |
|---|---|
| Tamanho do produto | 682*610*1050mm |
| Produção diária | 120kgs/24 horas |
| Armazenamento de gelo | 55 quilogramas |
| Peso líquido | 76kgs |
| Certifications | ETL, NSF |
|---|---|
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Refrigerant | R404a |
| Forma de gelo | cubo/dados |
|---|---|
| Tensão | 220V/380V |
| Dimensões | 1250*840*1980mm |
| Capacidade | 40-880kg |
| Poder | 2850W |
| Tamanho do produto | 680*690*1000mm |
|---|---|
| Produção do gelo | 128 quilogramas/24 do cubo horas de fabricante de gelo |
| Armazenamento de gelo | 45kg |
| sistema de refrigeração | Fabricante comercial do cubo de gelo refrigerar de ar |
| Poder | 650W |
| Produção do gelo | 680 quilogramas/24 horas de fabricante commerical do cubo de gelo |
|---|---|
| Armazenamento de gelo | 480 quilogramas |
| Poder | 2800W |
| Bandeja de gelo | bandeja de 468 cubos de gelo |
| Maneira refrigerando | Refrigerar de ar, refrigerar de água |