| Tamanho do produto | 530*600*820mm |
|---|---|
| Produção do gelo | 54 quilogramas/24 horas |
| Armazenamento de gelo | 26kg |
| sistema de refrigeração | Fabricante refrigerando do cubo de gelo do fã |
| Poder | 400W |
| Forma de gelo | Cubo |
|---|---|
| Tensão | 220V/50Hz/1P |
| Dimensão | 4561930*1910 |
| Capacidade | 681kgs/dia |
| Poder | 2800W |
| Forma de gelo | Cubo |
|---|---|
| Tensão | 380V/50Hz/3p |
| Dimensão | 760*830*1900mm |
| Capacidade diária | 900kgs/dia |
| Poder | 1.86KW |
| Produção do gelo | 500 quilogramas/24 horas de fabricante commerical do cubo de gelo |
|---|---|
| Armazenamento de gelo | 250 QUILOGRAMAS |
| Poder | 1860W |
| Bandeja de gelo | bandeja de 399 cubos de gelo |
| Maneira refrigerando | Refrigerar de ar, refrigerar de água |
| Produção do gelo | 500 kg~1000 kg/24 horas fabricante de cubos de gelo |
|---|---|
| Armazenamento de gelo | 480 kg de gelo |
| Potência | 3680W |
| Bandeja de gelo | 684 bandeja de gelo |
| Voltagem | 220 V, 380 V |
| Produção do gelo | 225 quilogramas/24 horas de fabricante comercial do cubo de gelo |
|---|---|
| Armazenamento de gelo | 250 QUILOGRAMAS |
| Poder | Cubo 1180 da máquina de gelo de W |
| Bandeja de gelo | bandeja de 198 cubos de gelo |
| Dimensão | 770*830*1720mm |
| Tamanho do produto | 680*690*1000mm |
|---|---|
| Produção do gelo | 128 quilogramas/24 horas de fabricante comercial do cubo de gelo |
| Armazenamento de gelo | 45kg |
| sistema de refrigeração | Cubo de gelo refrigerar de ar que faz a máquina |
| Poder | 650 W |
| Produção do gelo | 135 quilogramas/24 horas de fabricante comercial do cubo de gelo |
|---|---|
| Armazenamento de gelo | 150kg |
| Tamanho principal do gelo | 560*600*570mm |
| Tamanho do escaninho do gelo | 560*830*1050mm |
| Poder | 750 W |
| Tamanho do produto | 680*690*1000mm |
|---|---|
| Produção do gelo | 90 quilogramas/24 horas de fabricante comercial do cubo de gelo |
| Armazenamento de gelo | 45kg |
| sistema de refrigeração | Fabricante comercial do cubo de gelo refrigerar de ar |
| Poder | 600 W |
| Tamanho do produto | 530*600*820mm |
|---|---|
| Produção do gelo | 68 quilogramas/24 horas de fabricante comercial do cubo de gelo |
| Armazenamento de gelo | 26kg |
| sistema de refrigeração | Máquina de gelo do cubo refrigerar de ar |
| Poder | 420 W |