| Nome do produto | Máquina de gelo do cubo da bala |
|---|---|
| Tamanho do produto | 398*542*682mm |
| Produção diária | horas 50kg/24 |
| Armazenamento de gelo | 7 quilogramas |
| Número/tempo do gelo | 24 PCes do gelo da bala |
| Nome do produto | 100 da bala da forma quilogramas de fabricante de gelo que faz a máquina |
|---|---|
| Tamanho do produto | 682*610*1050mm |
| Produção diária | 100kgs / 24 horas |
| Armazenamento de gelo | 55 quilogramas |
| Peso líquido | 72KGS |
| Aplicação | Comércio |
|---|---|
| Capacidade de armazenamento do gelo | 250kg, 500KG, 600kg, 700kg, 800KG, 900kg, 1000kg, 2000KG |
| Dimensão ((L*W*H) | 760*830*1900mm |
| Voltagem | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Sistema de arrefecimento | refrigerar de água refrigerando do fã |
| Tensão | 220V/50 ~ 60Hz; 110V/50 ~ 60Hz |
|---|---|
| Dimensão | 682*610*1050MM |
| Capacidade de armazenamento de gelo | 55 kg |
| Produção diária | 150 kg |
| Sistema de resfriamento | Resfriamento de ar |
| Tamanho do produto | 530*700*800mm |
|---|---|
| Produção do gelo | 60kg/24hours |
| Armazenamento de gelo | 20kg |
| sistema de refrigeração | Refrigerar de água |
| Poder | 380W |
| Produção do gelo | 500 kg~1000 kg/24 horas fabricante de cubos de gelo |
|---|---|
| Armazenamento de geladeira | 480 kg de gelo |
| Potência | 3680W |
| Bandeja de gelo | 684 bandeja de gelo |
| Voltagem | 220 V, 380 V |
| Nome do produto | vai o fabricante de gelo da bala dos quilogramas |
|---|---|
| Tamanho do produto | 682*610*1050mm |
| Produção diária | 90kgs/24hours |
| Armazenamento de gelo | 55 quilogramas |
| Peso líquido | 71kgs |
| Nome do produto | 120 de gelo do fabricante quilogramas de forma da bala |
|---|---|
| Tamanho do produto | 682*610*1050mm |
| Produção diária | 120kgs/24hours |
| Armazenamento de gelo | 55 quilogramas |
| Peso líquido | 76kgs |
| Forma de gelo | bala |
|---|---|
| Tensão | 220V/50 ~ 60Hz; 110V/50 ~ 60Hz |
| Dimensões | 548*611*823mm |
| Capacidade de armazenamento de gelo | 13kgs |
| Produção diária | 50kg |
| Produção do gelo | Máquina de gelo de 500 kg |
|---|---|
| Armazenamento de gelo | 250 kg de gelo |
| Potência | 1860w |
| Bandeja de gelo | 19*21 bandejas de gelo |
| Voltagem | 220V,50·60Hz |