| Nome do produto | Máquina de gelo do floco |
|---|---|
| Tamanho principal do gelo | 2000*1600*1280mm |
| Produção diária | 4000kgs/24hours |
| Modo refrigerando | Ar de refrigeração/água de refrigeração |
| Compressor | Copeland /Bitzer/Bock |
| Forma de gelo | Cubo |
|---|---|
| Tensão | 220V/380V |
| Dimensões | 1250*840*1980mm |
| Capacidade | 40-880kg |
| Poder | 2850W |
| Nome do produto | Máquina de gelo do cubo da bala |
|---|---|
| Tamanho do produto | 398*542*682mm |
| Produção diária | horas 50kg/24 |
| Armazenamento de gelo | 7 quilogramas |
| Número/tempo do gelo | 24 PCes do gelo da bala |
| Nome do produto | 120 da bala de gelo quilogramas de fabricante do cubo |
|---|---|
| Tamanho do produto | 682*610*1050mm |
| Produção diária | 120kgs/24hours |
| Armazenamento de gelo | 55 quilogramas |
| Peso líquido | 76kgs |
| Forma de gelo | Cubo |
|---|---|
| Tensão | 220V/1N/50HZ |
| Dimensão | 660*680*980mm |
| Capacidade | 90kgs |
| Poder | 0,618kW |
| Forma de gelo | Cubo |
|---|---|
| Tensão | 220V/1N/50HZ |
| Dimensão | 660*680*980mm |
| Capacidade | 90kgs |
| Poder | 0,618kW |
| Nome do produto | fabricante de gelo do floco |
|---|---|
| Tamanho principal do gelo | 1500*1100*1045mm |
| Tamanho do escaninho do gelo | 1500*1400*2350mm |
| Produção diária | 2000kgs/24hours |
| Armazenamento de gelo | 500 quilogramas |
| Forma de gelo | Cubo |
|---|---|
| Tensão | 220V/50Hz ou 115V/60Hz |
| Dimensão | 760*830*1900 |
| Capacidade | 454kgs/dia |
| Poder | 1860W |
| Nome do produto | fabricante de gelo do floco |
|---|---|
| Tamanho principal do gelo | 1000*700*600mm |
| Tamanho do escaninho do gelo | 1040*1000*1800mm |
| Produção diária | 300kgs/24hours |
| Armazenamento de gelo | 150 quilogramas |
| Nome do produto | Máquina de gelo do floco |
|---|---|
| Tamanho principal do gelo | 1700*1200*1200mm |
| Tamanho do escaninho do gelo | 1700*1650*2650mm |
| Produção diária | 3000kgs/24hours |
| Armazenamento de gelo | 1500 QUILOGRAMAS |