| Forma de gelo | Cubo |
|---|---|
| Tensão | 220V/50Hz/1P |
| Dimensão | 4561930*1910 |
| Capacidade | 681kgs/dia |
| Poder | 2800W |
| Forma de gelo | Cubo |
|---|---|
| Tensão | 380V/50Hz/3p |
| Dimensão | 760*830*1900mm |
| Capacidade diária | 900kgs/dia |
| Poder | 1.86KW |
| Forma de gelo | cubo/dados |
|---|---|
| Tensão | 220V/380V |
| Dimensões | 1250*840*1980mm |
| Capacidade | 40-880kg |
| Poder | 2850W |
| Tensão | 220V/380V |
|---|---|
| Dimensão | 540*580*860mm |
| Poder | 2850W |
| Peso | 260 kg |
| Refrigerante | R22/404a |
| Forma de gelo | Cubo |
|---|---|
| Tensão | 220V/380V |
| Dimensão | 1250*840*1980mm |
| Capacidade | 40-880kg |
| Poder | 2850W |
| Produção do gelo | 500 kg~1000 kg/24 horas fabricante de cubos de gelo |
|---|---|
| Armazenamento de gelo | 480 kg de gelo |
| Potência | 3680W |
| Bandeja de gelo | 684 bandeja de gelo |
| Voltagem | 220 V, 380 V |
| Nome do produto | fabricante de gelo do floco |
|---|---|
| Tamanho principal do gelo | 1000*700*600mm |
| Tamanho do escaninho do gelo | 1040*1000*1800mm |
| Produção diária | 500kgs/24hours |
| Armazenamento de gelo | 300 quilogramas |
| Nome do produto | máquina do floco do gelo |
|---|---|
| Tamanho principal do gelo | 1000*700*790mm |
| Tamanho do escaninho do gelo | 1040*1000*2000mm |
| Produção diária | 1000kgs/24hours |
| Armazenamento de gelo | 300 quilogramas |
| Produção do gelo | 350 quilogramas/24 horas |
|---|---|
| Armazenamento de gelo | 250 QUILOGRAMAS |
| Poder | cubo de gelo 1350W que faz a máquina |
| Bandeja de gelo | bandeja de 306 cubos de gelo |
| Circunstância | Novo |
| Nome do produto | máquina de gelo do floco para peixes |
|---|---|
| Tamanho principal do gelo | 1400*950*1000mm |
| Tamanho do escaninho do gelo | 1400*1400*2300mm |
| Produção diária | 1500kgs/24hours |
| Armazenamento de gelo | 500 quilogramas |