| Tensão | 220V/50 ~ 60Hz; 110V/50 ~ 60Hz |
|---|---|
| Dimensão | 682*610*1050MM |
| Capacidade de armazenamento de gelo | 55 kg |
| Produção diária | 150 kg |
| Sistema de resfriamento | Resfriamento de ar |
| Nome do produto | máquina de gelo 5tons do floco |
|---|---|
| Tamanho principal do gelo | 2000*1650*1360mm |
| Produção diária | 5000kgs/24hours |
| Modo refrigerando | Ar de refrigeração/água de refrigeração |
| Compressor | Copeland /Bitzer/Bock |
| Produção do gelo | 500 kg~1000 kg/24 horas fabricante de cubos de gelo |
|---|---|
| Armazenamento de geladeira | 480 kg de gelo |
| Potência | 3680W |
| Bandeja de gelo | 684 bandeja de gelo |
| Voltagem | 220 V, 380 V |
| Nome do produto | 120 da bala de gelo quilogramas de fabricante do cubo |
|---|---|
| Tamanho do produto | 682*610*1050mm |
| Produção diária | 120kgs/24hours |
| Armazenamento de gelo | 55 quilogramas |
| Peso líquido | 76kgs |
| Aplicação | Comércio |
|---|---|
| Capacidade de armazenamento do gelo | 250kg, 500KG, 600kg, 700kg, 800KG, 900kg, 1000kg, 2000KG |
| Dimensão ((L*W*H) | 760*830*1900mm |
| Voltagem | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Sistema de arrefecimento | refrigerar de água refrigerando do fã |