| Nome do produto | 100 da bala da forma quilogramas de fabricante de gelo que faz a máquina |
|---|---|
| Tamanho do produto | 682*610*1050mm |
| Produção diária | 100kgs / 24 horas |
| Armazenamento de gelo | 55 quilogramas |
| Peso líquido | 72KGS |
| Tamanho do produto | 682mm*610mm*1050mm |
|---|---|
| Produção diária | 100 kg / 24 horas |
| Armazenamento de Gelo | 55kgs |
| Peso líquido | 72kgs |
| Peso de efetivação | 78kgs |
| nome do produto | 25 quilogramas/24 da bala de gelo horas de fabricante do cubo |
|---|---|
| Produção diária | horas 25kg/24 |
| Armazenamento de gelo | 7 quilogramas |
| Número/tempo do gelo | 16 PCes do gelo da bala |
| Maneira refrigerando | Refrigerar do fã |
| nome do produto | 26 quilogramas/24 da bala de gelo horas de fabricante do cubo |
|---|---|
| Produção diária | horas 26kg/24 |
| Armazenamento de gelo | 7 quilogramas |
| Peso de efetivação | 31 quilogramas |
| Compressor | Secop |
| Nome do produto | 120 da bala quilogramas de máquina de gelo |
|---|---|
| Tamanho do produto | 682*610*1050mm |
| Produção diária | 120kgs/24 horas |
| Armazenamento de gelo | 55 quilogramas |
| Peso líquido | 76kgs |
| nome do produto | Fabricante do cubo de gelo da bala |
|---|---|
| Tamanho do produto | 682*610*1050mm |
| Produção diária | 90kgs/24 da bala de gelo horas de fabricante do cubo |
| Armazenamento de gelo | 55 quilogramas |
| Peso líquido | 71KGS |
| Forma de gelo | bala |
|---|---|
| Tensão | 220V/50 ~ 60Hz; 110V/50 ~ 60Hz |
| Dimensões | 548*611*823mm |
| Capacidade de armazenamento de gelo | 13kgs |
| Produção diária | 50kg |
| Forma de gelo | bala |
|---|---|
| Tensão | 220V/110V |
| Dimensões | 1250*840*1980mm |
| Poder | 2850W |
| Peso | 260 kg |
| Nome do produto | fabricante de gelo do floco |
|---|---|
| Tamanho principal do gelo | 1700*1200*1100mm |
| Tamanho do escaninho do gelo | 1700*1650*2650mm |
| Produção diária | 2500kgs/24hours |
| Armazenamento de gelo | 1500 QUILOGRAMAS |
| Modo de arrefecimento | Refrigerador do ventilador |
|---|---|
| Capacidade | 20KG/24H |
| Armazenamento | 15 kg |
| Bandeja de gelo | 4*9 |
| Compressor | Tipo chinês |