| Tamanho do produto | 1800*900*1100mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | refrigerar do fã |
| Poder | 900w |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tamanho do produto | 1200*730*1860mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Poder | 1090W |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Nome do produto | caminhada no refrigerador com a porta de 4 vidros |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Comprssor | Copeland |
| Aplicação | indique a bebida, a cerveja, o fruto, o vegetal etc. no supermercado |
| Número de vidro da porta | todas as portas podem ser personalizadas |
| Nome do produto | Porta de vidro do refrigerador ereto da exposição |
|---|---|
| tamanho do produto | 600*700*2130mm |
| Temperatura | +2~ +10℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerador de vidro refrigerando da exposição da porta do fã |
| Volume | 450L |
| Nome do produto | caminhada exterior no refrigerador |
|---|---|
| Temperatura | 0 ~ ℃ 10 |
| Caminhada nos painéis mais frescos | 75mm, 100mm, espessura de 150mm |
| Tipo | Caminhada comercial do refrigerador de ar no refrigerador |
| Motor do ventilador | coppe com aleta-tipo |
| Nome do produto | refrigerador da exposição do supermercado fino |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ congelador de refrigerador comercial de 8 ℃ |
| Volume | 150L |
| Tipo refrigerando | fã que refrigera o congelador de refrigerador comercial |
| Comprssor | PANASONIC |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Nome do produto | congelador da ilha |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ ℃ -22 |
| Comprssor | Tecumseh |
| Líquido refrigerante | R404a |
| Tipo | Refrigerador de ar |
| Nome do produto | tabela da preparação da pizza |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1365*700*980mm |
| Número da porta | 3 PCes |
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Tensão | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |
| Tamanho do produto | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Poder | 860W |
| Compressor | Secop (Embraco) |