| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Porta | porta de balanço dobro do lado três, 6pcs total |
| Nome do Produto | refrigerador do undercounter |
|---|---|
| temperatura | +2 ~ +8 °C para o frigorífico de balcão |
| Volume | 250 litros |
| Potência | 400 W |
| Tipo de refrigeração | Refrigerador do ventilador |
| Nome do produto | congelador da ilha |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ refrigerador comercial do refrigerador do ℃ -22 |
| Tipo refrigerando | fã que refrigera o congelador de refrigerador comercial |
| Comprssor | Tecumseh |
| Líquido refrigerante | R404a |
| Tamanho do produto | 595*530*1215mm |
|---|---|
| Temperatura | +5~ +22℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar direto com compressor |
| Volume | refrigerador do vinho 188L |
| Poder | 105w |
| Nome do produto | Congelador congelado congelador da ilha do alimento |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ equipamento de refrigeração do supermercado do ℃ -22 |
| Tipo refrigerando | equipamento de refrigeração refrigerando do supermercado do fã |
| Comprssor | Tecumseh |
| Líquido refrigerante | R404a |
| Nome do produto | refrigerador da barra traseira |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1350*535*830mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | Resfriamento do ventilador |
| Volume | 330L |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Porta | Porta dobro |
| Temperatura | 2~ 8/-16 ~ ℃ -20 |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1200*800*2000mm |
| Modo refrigerando | Refrigerar do fã |
| bandeja do cozimento | 28 PCS |
| Circunstância | Novo |
| Tamanho do produto | 1500*780*1600mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | refrigerar do fã |
| Poder | 760w |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Nome do produto | Refrigerador da tabela da preparação da pizza |
|---|---|
| Tamanho do produto | 900*700*980mm |
| Número da porta | 2 PCS |
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Tensão | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |