| Temperatura | 2 ~ 10 ℃ ou -18~ -22℃ |
|---|---|
| Modo refrigerando | fã que refrigera refrigerar estático |
| Compressor | Secop/Embraco |
| Líquido refrigerante | r404a/r134a/r290a |
| aplicação | alimento do armazenamento e da exposição |
| Nome do produto | refrigerador da exposição da salada |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 400W |
| Tipo refrigerando | Refrigerar do fã |
| Material | 201 / 304 de aço inoxidável |
| Aplicação | Restaurantes, cafés, barras |
|---|---|
| Dimensões (L*W*H) (milímetros) | 560*585*880mm |
| Compressor | compressor do tipo (opcional) |
| Voltagem (V) | 220V/50-60HZ, 110V/60Hz (opcionais) |
| Potência (W) | 160w |
| Tamanho do produto | 1200*660*1200mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Volume | refrigerador da padaria 400L |
| Poder | 650W |
| tamanho do produto | 1350*530*835mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar direto do fã |
| Volume | 330L |
| Poder | 250W |
| Nome do produto | refrigerador traseiro da barra |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1350*535*830mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Volume | 330L |
| Temperatura | -16 ~ ℃ -20 ou temperatura dupla |
|---|---|
| Modo refrigerando | Refrigerar do fã |
| Compressor | SECOP |
| Líquido refrigerante | R404a |
| Aplicação | para a massa congelada na loja da padaria |
| Tamanho do produto | 695*690*1890mm |
|---|---|
| Temperatura | +5~ +22℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar direto com compressor |
| Volume | refrigerador da exposição do vinho 600L |
| Poder | 220W |
| Tamanho do produto | 595*690*1795mm |
|---|---|
| Temperatura | +5~ +22℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar direto com compressor |
| Volume | refrigerador da exposição do vinho 450L |
| Poder | 140W |
| tamanho do produto | 1350*530*835mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar direto do fã |
| Volume | 330L |
| Poder | 250W |