| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Porta | porta de balanço três |
| Temperatura | +2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Porta | Porta de balanço |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Compressor | Copeland |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Porta | vidro vitrificado dobro com quadro de porta de alumínio |
| Nome do produto | congelador ereto da exposição do gelado |
|---|---|
| tamanho do produto | 1800*700*2130mm |
| Temperatura | -18~ -22℃ |
| Modo refrigerando | Refrigerar do fã |
| Compressor | Tecumseh /Embraco/Secop |
| Nome do produto | refrigerador de vidro dobro da porta |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 360W |
| Volume | 1000L |
| Tipo da porta | Porta de vidro |
| Temperatura | -2~ +4℃ |
|---|---|
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Porta | porta de balanço três |
| Nome do produto | única porta ereta do vidro do refrigerador |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 260W |
| Volume | 500L |
| Tipo da porta | Porta de vidro |
| Nome do produto | porta de vidro dobro sob o refrigerador contrário |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 200 ~ 450L |
| Poder | 200 ~ 300W |
| Tipo da porta | 2 PCes da porta de vidro |
| Nome do produto | porta de três vidros sob o refrigerador contrário |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 450 ~ 550L |
| Poder | 250 ~ 300W |
| Tipo da porta | 3 PCes da porta de vidro |
| Tamanho do produto | 595*530*1215mm |
|---|---|
| Temperatura | +5~ +22℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar direto com compressor |
| Volume | refrigerador do vinho 188L |
| Poder | 105w |