| Nome do produto | refrigerador ereto |
|---|---|
| Tamanho do produto | 600*600*1980 mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de arrefecimento | Ventilador de refrigeração |
| volume | Frigorífico com porta de vidro de 300L |
| Nome do produto | refrigerador ereto |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1860*700*2130 mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de arrefecimento | Ventilador de refrigeração |
| Volume | Frigorífico com porta de vidro de 600L |
| Nome do produto | congelador ereto da exposição de 3 portas |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -20 |
| Poder | 110W |
| Volume | 1500L |
| Tipo da porta | vidro de três camadas com filme do aquecimento |
| Nome do produto | alcance em portas do refrigerador 3 |
|---|---|
| Tamanho | 1800*700*2100mm |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
| Sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Nome do produto | refrigerador da barra traseira |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1350mm*535mm*830mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | Resfriamento do ventilador |
| Volume | 330 litros |
| Nome do produto | Debaixo do balcão |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1500*600/700/760/800*800 mm |
| Temperatura | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| Tipo de refrigeração | Frigorífico direto / Frigorífico do ventilador |
| Compressor | GMCC / Embraco / Secop |
| Nome do produto | Refrigerador da exposição da loja |
|---|---|
| Tamanho | 1800*700*2100mm |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
| Sistema de refrigeração | Refrigerador de vidro refrigerando da porta da bebida do fã |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Nome do produto | Congelador de vidro vertical da exposição da porta do supermercado |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ ℃ -22 |
| Volume | 1250L |
| Comprssor | Bitzer |
| Tamanho do produto | 2500*1000*2100mm |
| Nome do produto | Refrigerador ereto de aço inoxidável comercial |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 8 |
| Poder | 900W |
| Volume | 1300L |
| Tipo da porta | porta de vidro de deslizamento |
| Nome do produto | congelador de vidro da exposição da porta dois |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1340*720*2000mm |
| Temperatura | -18~ -25℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Volume | 1000L |