| Nome do produto | refrigerador de vidro comercial da porta |
|---|---|
| Tamanho | 2500*700*2100mm |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
| Sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Nome do produto | único refrigerador de vidro da porta |
|---|---|
| Tamanho do produto | 585*605*1980mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | refrigerar do fã |
| Volume | 360L |
| Nome do produto | refrigerador de vidro da exposição da porta três |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1880*720*2000mm |
| Temperatura | 2~ 10℃ |
| Sistema de refrigeração | Resfriamento do ventilador |
| Volume | 1600L |
| Nome do produto | 2 geladeiras de porta de vidro |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1200*600*1980 mm |
| Temperatura | +2~ +10°C |
| Sistema de arrefecimento | Ventilador de refrigeração |
| volume | Frigorífico com porta de vidro de 1000L |
| Nome do produto | refrigerador ereto |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1200*600*1980 mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de arrefecimento | Ventilador de refrigeração |
| Volume | Frigorífico com porta de vidro de 280L |
| Nome do produto | refrigerador de vidro da exposição do supermercado da porta 3 |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1800*700*2130mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Volume | 1500L |
| Nome do produto | refrigerador ereto |
|---|---|
| Tamanho do produto | 600*600*1980 mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de arrefecimento | Ventilador de refrigeração |
| Volume | Frigorífico com porta de vidro de 280L |
| Nome do produto | refrigerador de vidro da exposição da porta três |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1880*720*2000mm |
| Temperatura | 2~ 10℃ |
| Sistema de refrigeração | refrigerar do fã |
| Volume | 1600L |
| Nome do produto | refrigerador de vidro lateral dobro da exposição da porta |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1200*700*2130mm |
| Temperatura | 2~ 10℃ |
| Sistema de refrigeração | refrigerar do fã |
| Volume | 1000L |
| Nome do produto | refrigerador de vidro da exposição da porta 5 |
|---|---|
| Tamanho do produto | 3100*700*2130mm |
| Temperatura | 2~ 10℃ |
| Sistema de refrigeração | refrigerar do fã |
| Volume | 2500L |