| Nome do produto | refrigerador de vidro da exposição da porta 3 |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1710*720*2063mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | refrigerar do fã |
| Volume | 1500L |
| Tamanho do produto | 900*520*835mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | Resfriamento do ventilador |
| Volume | 208L |
| Poder | 190W |
| Nome do produto | porta de balanço 3 de vidro |
|---|---|
| Tamanho | 1800*700*2100mm |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
| Sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Nome do produto | refrigerador de vidro da exposição da porta 3 |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1710*720*2063mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | Resfriamento do ventilador |
| Volume | 1500L |
| Nome do produto | única porta ereta do vidro do refrigerador |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 260W |
| Volume | 500L |
| Tipo da porta | Porta de vidro |
| Nome do produto | congelador de vidro ereto dobro da porta |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Poder | 800W |
| Volume | 1000L |
| Tipo da porta | Porta de vidro |
| Nome do produto | porta de vidro dobro sob o congelador contrário |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Volume | 200 ~ 450L |
| Poder | 250 ~ 350W |
| Tipo da porta | 2 PCes da porta de vidro |
| Nome do produto | porta de três vidros sob o congelador contrário |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Volume | 450 ~ 550L |
| Poder | 350 ~ 400W |
| Tipo da porta | 3 PCes da porta de vidro |
| Nome do produto | refrigerador ereto da exposição de 3 portas |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 650W |
| Volume | congelador de refrigerador 1500L de aço inoxidável comercial |
| Tipo da porta | Porta de vidro |
| Nome do produto | refrigerador ereto |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1200*600*1980 mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de arrefecimento | Ventilador de refrigeração |
| volume | Frigorífico com porta de vidro de 450L |