| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| nome do produto | sob o refrigerador contrário |
|---|---|
| Dimensões (L*W*H) (milímetros) | 1200*760/800*800mm |
| Compressor | Wanbao/Embraco/Secop |
| Sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Tensão (v) | 220V/50-60HZ (opcional), 110V/60Hz |
| Tamanho do produto | 1200*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Poder | 650W |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Nome do produto | caminhada no congelador mais fresco |
|---|---|
| Temperatura | 0 ~ ℃ 10 |
| Caminhada nos painéis mais frescos | 75mm, 100mm, espessura de 150mm |
| Material do painel | aço pintado, sus304 |
| Tipo | Caminhada mais fresca do ar no congelador mais fresco |
| Tamanho do produto | 1200*660*1200mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Volume | refrigerador da padaria 400L |
| Poder | 650W |
| Tamanho do produto | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Poder | 760W |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tamanho do produto | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Poder | 860W |
| Compressor | Secop (Embraco) |