| Tamanho do produto | 600*870*520mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar direto do fã |
| Volume | refrigerador da barra 138L |
| Poder | refrigerador da barra 160W |
| Nome do produto | refrigerador da barra traseira |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1350*535*830mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | Resfriamento do ventilador |
| Volume | 330L |
| Aplicação | Loja/barras |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1350*535*830mm |
| Tensão (v) | 220V/50-60HZ, 110V/60HZ (opcionais) |
| Poder (W) | 220V |
| Volume | 330L |
| Nome do produto | refrigerador traseiro da barra |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1350*535*830mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Volume | 330L |
| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Tamanho do produto | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Poder | 860W |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Nome do produto | refrigerador da exposição da salada |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 400W |
| Tipo refrigerando | Refrigerar do fã |
| Material | 201 / 304 de aço inoxidável |
| Nome do produto | único refrigerador de vidro da bebida da porta |
|---|---|
| Tamanho do produto | 600*700*2130mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Volume | 450L |