| Tamanho do produto | 1350*520*835mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar direto do fã |
| Volume | 330L |
| Poder | 250W |
| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| Tamanho do produto | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Poder | 760W |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tamanho do produto | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | Resfriamento do ventilador |
| Poder | 800W |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tamanho do produto | 1500*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | refrigerar do fã |
| Poder | 760w |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tamanho do produto | 1500*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Poder | 760W |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tamanho do produto | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Poder | 860W |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tamanho do produto | 1200*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Poder | 650W |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Temperatura | 2 ~ 10 ℃ ou -18~ -22℃ |
|---|---|
| Modo refrigerando | fã que refrigera refrigerar estático |
| Compressor | Secop/Embraco |
| Líquido refrigerante | r404a/r134a/r290a |
| aplicação | alimento do armazenamento e da exposição |
| Tamanho do produto | 1200*660*1200mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Volume | refrigerador da padaria 400L |
| Poder | 650W |