| Nome do produto | Congelador da exposição do bolo do gelado |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1200*1130*1350mm |
| Temperatura | -18~ -22℃ |
| Modo refrigerando | Refrigerar do fã |
| Compressor | Tecumseh |
| Nome do produto | Refrigerador da exposição da loja |
|---|---|
| Tamanho | 1800*700*2100mm |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
| Sistema de refrigeração | Refrigerador de vidro refrigerando da porta da bebida do fã |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Compressor | Copeland |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Porta | vidro vitrificado dobro com quadro de porta de alumínio |
| Temperatura | +2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Porta | Porta de balanço |
| Tamanho do produto | 1200*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Poder | 650W |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Nome do produto | congelador de vidro ereto dobro da porta |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Poder | 800W |
| Volume | 1000L |
| Tipo da porta | Porta de vidro |
| Nome do produto | refrigerador da porta dobro |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1200*700*2130mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Volume | 800L |
| Nome do produto | porta de vidro dobro sob o congelador contrário |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Volume | 200 ~ 450L |
| Poder | 250 ~ 350W |
| Tipo da porta | 2 PCes da porta de vidro |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Porta | porta de balanço dobro do lado três, 6pcs total |
| Nome do produto | porta de vidro dobro sob o refrigerador contrário |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 200 ~ 450L |
| Poder | 200 ~ 300W |
| Tipo da porta | 2 PCes da porta de vidro |