| Nome do produto | refrigerador de vidro da exposição do supermercado da porta 3 |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1800*700*2130mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Volume | 1500L |
| Nome do produto | refrigerador de vidro comercial da porta |
|---|---|
| Tamanho | 2500*700*2100mm |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
| Sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Nome do produto | refrigerador ereto da exposição de 3 portas |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 650W |
| Volume | congelador de refrigerador 1500L de aço inoxidável comercial |
| Tipo da porta | Porta de vidro |
| Nome do produto | refrigerador de vidro lateral dobro da exposição da porta |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1200*700*2130mm |
| Temperatura | 2~ 10℃ |
| Sistema de refrigeração | refrigerar do fã |
| Volume | 1000L |
| Nome do produto | refrigerador de vidro da exposição da porta 5 |
|---|---|
| Tamanho do produto | 3100*700*2130mm |
| Temperatura | 2~ 10℃ |
| Sistema de refrigeração | refrigerar do fã |
| Volume | 2500L |
| Nome do produto | porta de vidro alcance-no refrigerador e no congelador |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ 10 ℃ ou -18~ -22℃ |
| Volume | Personalizado |
| Comprssor | Copeland/Bitzer |
| Tamanho do produto | todas as portas podem fazer |
| Nome do produto | porta de balanço 3 de vidro |
|---|---|
| Tamanho | 1800*700*2100mm |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
| Sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Tamanho do produto | 1200*660*1200mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Volume | refrigerador da padaria 400L |
| Poder | 650W |
| Tamanho do produto | 1000*700*2023mm |
|---|---|
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Volume | refrigerador da exposição da loja de 800L Convienience |
| Poder | 400W |
| Nome do produto | refrigerador da barra traseira |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1350mm*535mm*830mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | Resfriamento do ventilador |
| Volume | 330 litros |