| Nome do produto | Os equipamentos de refrigeração do supermercado refrigeraram o refrigerador de vidro da porta de Mul |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 1600L |
| Comprssor | Copeland |
| Tamanho do produto | 3000*1000*2100mm |
| Temperatura | -2~ +4℃ |
|---|---|
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Porta | porta de balanço três |
| Nome do produto | alcance em portas do refrigerador 3 |
|---|---|
| Tamanho | 1800*700*2100mm |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
| Sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Nome do produto | porta de três vidros sob o refrigerador contrário |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 450 ~ 550L |
| Poder | 250 ~ 300W |
| Tipo da porta | 3 PCes da porta de vidro |
| Temperatura | -2~ +4℃ |
|---|---|
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tensão | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Porta | porta de balanço três |
| Tamanho do produto | 1350*530*850mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Volume | 330L |
| Poder | 250W |
| Nome do produto | um refrigerador da exposição da porta |
|---|---|
| Tamanho do produto | 600*700*2000mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Volume | 500L |
| tamanho do produto | 1350*530*835mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar direto do fã |
| Volume | 330L |
| Poder | 250W |
| Tamanho do produto | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | refrigerar do fã |
| Poder | 800W |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tamanho do produto | 2000*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | refrigerar do fã |
| Poder | 950W |
| Compressor | Secop (Embraco) |