| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Color | White |
| Interior Light | Yes |
| Interior Shelves | 3 |
| Material | Stainless Steel |
| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Nome do produto | Mesa de salada |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1800*760*800 mm |
| Temperatura | +2 ~ +8 °C |
| Tipo de refrigeração | Frigorífico direto / Frigorífico do ventilador |
| Compressor | GMCC / Embraco / Secop |
| Tamanho do produto | 1500*760*1250/1500 milímetros |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de refrigeração | Refrigerar do fã |
| Poder | 720~820W |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Nome do produto | frigorífico vertical |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1220*760*1980 mm |
| Temperatura | -24~ -30°C |
| Sistema de arrefecimento | Refrigerador do ventilador |
| Volume | 1000 litros |
| Produção do gelo | 500 kg~1000 kg/24 horas fabricante de cubos de gelo |
|---|---|
| Armazenamento de geladeira | 480 kg de gelo |
| Potência | 3680W |
| Bandeja de gelo | 684 bandeja de gelo |
| Voltagem | 220 V, 380 V |
| Produção do gelo | Máquina de gelo de 500 kg |
|---|---|
| Armazenamento de gelo | 250 kg de gelo |
| Potência | 1860w |
| Bandeja de gelo | 19*21 bandejas de gelo |
| Voltagem | 220V,50·60Hz |
| Produção do gelo | 500 kg~1000 kg/24 horas fabricante de cubos de gelo |
|---|---|
| Armazenamento de gelo | 480 kg de gelo |
| Potência | 3680W |
| Bandeja de gelo | 684 bandeja de gelo |
| Voltagem | 220 V, 380 V |
| Temperatura | -16 ~ ℃ -20 ou temperatura dupla |
|---|---|
| Modo refrigerando | Refrigerar do fã |
| Compressor | SECOP |
| Líquido refrigerante | R404a |
| Aplicação | para a massa congelada na loja da padaria |