| Nome do produto | tabela da preparação da pizza |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1365*700*980mm |
| Número da porta | 3 PCes |
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Tensão | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |
| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| Nome do produto | porta 3 sob o congelador contrário |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Volume | 450 ~ 550L |
| Poder | 350 ~ 400W |
| Dimensão | 1800*800*800mm; 2100*800*800mm |
| Nome do produto | porta 2 sob o congelador contrário |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Volume | 250 ~ 450L |
| Poder | 250 ~ 350W |
| Tipo refrigerando | Refrigerar do fã |
| Nome do produto | refrigerador de vidro da exposição da porta 3 |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1710*720*2063mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | Resfriamento do ventilador |
| Volume | 1500L |
| Nome do produto | Juice Dispenser automático |
|---|---|
| tamanho da máquina | 490mm*460mm*700mm |
| Capacidade | 10L*3 |
| Poder | 320W |
| Peso | 35KGS |
| Nome do produto | Juice Dispenser automático |
|---|---|
| Tamanho da máquina | 490*460*700mm |
| Capacidade | 10L*3 |
| poder | 320w |
| Peso | 35kgs |
| Cooling System | Air Cooling Cube Ice Machine |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Weight | 400 Lbs |
| Certifications | ETL, NSF |
| Ice Production | 454kg/24hours |