| Nome do produto | frigorífico vertical |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1900*950*2050 mm |
| Temperatura | -1 a 8°C |
| Sistema de arrefecimento | Refrigerador do ventilador |
| Volume | 1000 litros |
| Nome do produto | frigorífico vertical |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1900*950*2050 mm |
| Temperatura | -1 a 8°C |
| Sistema de arrefecimento | Refrigerador do ventilador |
| Volume | 1000 litros |
| Nome do produto | Congelador de explosão |
|---|---|
| Tamanho do produto | 810*1050*2250 mm |
| Temperatura | -40°C |
| Sistema de arrefecimento | Refrigerador do ventilador |
| Volume | 1000 litros |
| Nome do produto | 2 geladeiras de porta de vidro |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1200*600*1980 mm |
| Temperatura | +2~ +10°C |
| Sistema de arrefecimento | Ventilador de refrigeração |
| volume | Frigorífico com porta de vidro de 1000L |
| Product name | upright freezer |
|---|---|
| Product Size | 1200*760*2000mm |
| Temperature | -12~ -18℃ |
| Cooling System | Fan Cooling |
| Volume | 1000L |
| Nome do produto | Refrigerador aberto da exposição das frutas e legumes |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 600L |
| Poder | 1850W |
| Comprssor | PANASONIC |
| Nome do produto | congelador da caixa |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ ℃ -22 |
| Comprssor | SECOP |
| Líquido refrigerante | 290 |
| Cor | Obscuridade branca - cinza |
| Produção do gelo | 225 quilogramas/24 horas de fabricante comercial do cubo de gelo |
|---|---|
| Armazenamento de gelo | 250 QUILOGRAMAS |
| Poder | Cubo 1180 da máquina de gelo de W |
| Bandeja de gelo | bandeja de 198 cubos de gelo |
| Dimensão | 770*830*1720mm |
| Nome do produto | refrigerador ereto |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1860*700*2130 mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de arrefecimento | Ventilador de refrigeração |
| Volume | Frigorífico com porta de vidro de 600L |
| Tamanho do produto | 680*690*1000mm |
|---|---|
| Produção do gelo | 128 quilogramas/24 horas de fabricante comercial do cubo de gelo |
| Armazenamento de gelo | 45kg |
| sistema de refrigeração | Cubo de gelo refrigerar de ar que faz a máquina |
| Poder | 650 W |