| Nome do produto | Mesa de salada |
|---|---|
| Temperatura | +2 ~ +8 °C |
| Volume | 250 litros |
| Potência | 280W |
| Tipo de refrigeração | Frigorífico direto / Frigorífico do ventilador |
| Nome do produto | Congelador de vidro vertical da exposição da porta do supermercado |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ ℃ -22 |
| Volume | 1250L |
| Comprssor | Bitzer |
| Tamanho do produto | 2500*1000*2100mm |
| Tamanho do produto | 1500*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | refrigerar do fã |
| Poder | 760w |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tamanho do produto | 2000*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | refrigerar do fã |
| Poder | 950W |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tamanho do produto | 1500*780*1600mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | refrigerar do fã |
| Poder | 760w |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tamanho do produto | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | refrigerar do fã |
| Poder | 800W |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Tamanho do produto | 1800*900*1100mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | refrigerar do fã |
| Poder | 900w |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Nome do produto | Refrigerador da tabela da preparação da pizza |
|---|---|
| Tamanho do produto | 900*700*980mm |
| Número da porta | 2 PCS |
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Tensão | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |
| Nome do produto | refrigerador do undercounter |
|---|---|
| Temperatura | +2 ~ +8 °C para o frigorífico de balcão |
| Volume | 250 litros |
| Potência | 480 W |
| Tipo de refrigeração | Refrigerador de arrefecimento ventilado / ventilador |
| Nome do produto | refrigerador ereto |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1200*600*1980 mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de arrefecimento | Ventilador de refrigeração |
| Volume | Frigorífico com porta de vidro de 280L |