| Nome do produto | refrigerador ereto |
|---|---|
| Tamanho do produto | 600*600*1980 mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de arrefecimento | Ventilador de refrigeração |
| Volume | Frigorífico com porta de vidro de 280L |
| Nome do produto | refrigerador ereto |
|---|---|
| Tamanho do produto | 600*600*1980 mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de arrefecimento | Ventilador de refrigeração |
| volume | Frigorífico com porta de vidro de 300L |
| Nome do produto | Debaixo do balcão |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1500*600/700/760/800*800 mm |
| Temperatura | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| Tipo de refrigeração | Frigorífico direto / Frigorífico do ventilador |
| Compressor | GMCC / Embraco / Secop |
| Nome do produto | Refrigerador comercial para o fruto e a bebida |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | equipamento de refrigeração do supermercado 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Tamanho do produto | 2000*1000*2100mm |
| Tamanho do produto | 900*520*835mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | Resfriamento do ventilador |
| Volume | 208L |
| Poder | 190W |
| Nome do produto | refrigerador da barra traseira |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1350mm*535mm*830mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | Resfriamento do ventilador |
| Volume | 330 litros |
| Temperatura | -16 ~ ℃ -20 |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1200*800*2000mm |
| Modo refrigerando | Refrigerar do fã |
| bandeja do cozimento | 28 PCS |
| Poder | 600w |
| Nome do produto | refrigerador do undercounter de 2 portas |
|---|---|
| Temperatura | ℃ 2 ~8 |
| Volume | 250 litros |
| Poder | 250W |
| Tipo refrigerando | Refrigerar do fã |
| Nome do produto | frigorífico vertical |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1200*800*1980 mm |
| Temperatura | -12 a -18°C |
| Sistema de arrefecimento | Refrigerador do ventilador |
| Volume | 1000 litros |
| Nome do produto | frigorífico vertical |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1900*950*2050 mm |
| Temperatura | -1 a 8°C |
| Sistema de arrefecimento | Refrigerador do ventilador |
| Volume | 1000 litros |