| Nome do produto | refrigerador do undercounter |
|---|---|
| Temperatura | +2 ~ +8 °C para o frigorífico de balcão |
| Volume | 250 litros |
| Potência | 320W |
| Tipo de refrigeração | Refrigerador de arrefecimento ventilado / ventilador |
| Nome do produto | Refrigerador fixado na parede |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | equipamento de refrigeração do supermercado 2500L |
| Comprssor | Copeland |
| Tamanho do produto | 3000*1000*2100mm |
| Nome do produto | Refrigerador comercial para o fruto e a bebida |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | equipamento de refrigeração do supermercado 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Tamanho do produto | 2000*1000*2100mm |
| Nome do produto | armário duplo da temperatura de 4 portas |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1200*800*2000mm |
| Temperatura | 2~ 10℃/-12 ~ ℃ -18 |
| Poder | 550W |
| Volume | congelador de refrigerador 1000L de aço inoxidável comercial |
| Nome do produto | Refrigerador de vidro curvado 2M da exposição do supermercado fino da carne |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ 8 equipamentos de refrigeração do supermercado do ℃ |
| Volume | 150L |
| Tipo refrigerando | equipamentos de refrigeração refrigerando do supermercado do fã |
| Comprssor | PANASONIC |
| Nome do produto | Congelador congelado congelador da ilha do alimento |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ equipamento de refrigeração do supermercado do ℃ -22 |
| Tipo refrigerando | equipamento de refrigeração refrigerando do supermercado do fã |
| Comprssor | Tecumseh |
| Líquido refrigerante | R404a |
| Nome do produto | Refrigerador comercial para o fruto e a bebida |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | equipamento de refrigeração do supermercado 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Tamanho do produto | 2000*1000*2100mm |
| Nome do produto | frigorífico vertical |
|---|---|
| Tamanho do produto | 600*800*2000MM |
| Temperatura | 0~ 10°C |
| Sistema de arrefecimento | Refrigerador do ventilador |
| Volume | Frigorífico vertical comercial de 450 L |
| Tamanho do produto | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeração | Resfriamento do ventilador |
| Poder | 800W |
| Compressor | Secop (Embraco) |
| Nome do produto | congelador ereto da exposição de 3 portas |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -20 |
| Poder | 110W |
| Volume | 1500L |
| Tipo da porta | vidro de três camadas com filme do aquecimento |