| Forma de gelo | cubo/dados |
|---|---|
| Tensão | 220V/380V |
| Dimensões | 1250*840*1980mm |
| Capacidade | 40-880kg |
| Poder | 2850W |
| Nome do produto | refrigerador do supermercado fino da carne do serviço do auto de 5ft |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ 8 equipamentos de refrigeração do supermercado do ℃ |
| Volume | 100L |
| Tipo refrigerando | equipamentos de refrigeração refrigerando do supermercado do fã |
| Comprssor | PANASONIC |
| Nome do produto | tabela da preparação da pizza |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1365*700*980mm |
| Número da porta | 3 PCes |
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Tensão | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |
| Nome do produto | abra o refrigerador da exposição |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 870L |
| Poder | 1896W |
| Tipo refrigerando | Refrigerar do fã |
| Nome do produto | refrigerador ereto |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1200*600*1980 mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de arrefecimento | Ventilador de refrigeração |
| volume | Frigorífico com porta de vidro de 450L |
| Nome do produto | congelador da ilha |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ ℃ -22 |
| Comprssor | Tecumseh |
| Líquido refrigerante | R404a |
| Tipo | Refrigerador de ar |
| Product name | upright fridge |
|---|---|
| Tamanho do produto | 1200*800*1980 mm |
| Temperature | 2~ 8℃ |
| Sistema de arrefecimento | Refrigerador do ventilador |
| Volume | 1000L |
| Nome do produto | frigorífico vertical |
|---|---|
| Tamanho do produto | 610*760*1980 mm |
| Temperatura | +2~ +8°C / -12~ -18°C |
| Sistema de arrefecimento | Ventilador de refrigeração |
| Volume | 800L |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Nome do produto | Refrigerador comercial para o fruto e a bebida |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | equipamento de refrigeração do supermercado 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Tamanho do produto | 2000*1000*2100mm |